Первое место в межмуниципальном первенстве по волейболу

Квест-игра.

12 апреля в МОУ Солдатскоташлинской СОШ дошкольной группе. Воспитатели Лаптева Д.Д. и Эсенова М.В. провели квест-игру с воспитанниками дошкольной группы. На мероприятии ребята посмотрели детский фильм про планеты. Выполняли задания за которые они получали макеты планет. Ребята отгадывали загадки, собирали мозайки, конструирование ракету, играли в ритмические игры. В гости к ребятам приходила Весна. По итогу занятия с ребятами собрали макет солнечной системы.В конце мероприятия ребята получили "космическое питание".

Инсталляция: Помним! Чтим! Гордимся!

20 апреля в центральной рекреации МОУ Солдатскоташлинской СОШ ко Дню Победы силами учащихся и преподавателей была оформлена инсталляция: Помним! Чтим! Гордимся!

Документы не выбраны