• Полезная информация

ПАМЯТКА ПО ДЕЙСТВИЯМ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ В ВОЗДУШНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ИЛИ НАХОДЯЩЕГОСЯ НА ЗЕМЛЕ БЕСПИЛОТНОГО ЛЕТАТЕЛЬНОГО АППАРАТА

❗ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ В ВОЗДУШНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ИЛИ НАХОДЯЩЕГОСЯ НА ЗЕМЛЕ БЕСПИЛОТНОГО ЛЕТАТЕЛЬНОГО АППАРАТА (БПЛА). В случае обнаружения беспилотника необходимо оперативно покинуть опасную зону: отойти на расстояние не менее 100 метров за ближайшее здание или деревья, а также предупредить о возможной опасности других граждан рядом с вами. Необходимо оперативно сообщить о месте нахождения беспилотных летательных аппаратов (далее - БПЛА) в воздушном пространстве либо на земле  об этом по телефону - 112, 101, 102.

Правила Родителям Учащимся
    С 1.04.2024 по 05.09.2024 стартует приемная кампания оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы.

Правила Подготовка
    Общие правила: 1) Учащийся приходит в школу за 15 минут до начала занятий; чистый, опрятный, снимает в гардеробе верхнюю одежду, надевает сменную обувь, занимает рабочее место с предупреждением на урок и готовит все необходимые учебные принадлежности к предстоящему уроку. 2) Ученик обязан выполнять домашнее задание в сроки, установленные школьной программой. 3) По первому требованию учителя следует предъявлять дневник.

Правила
    Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации

Подготовка Календарь Родителям Учащимся
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах). Одежда обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении, должна быть обязательно чистой, свежей, выглаженной. Обувь должна быть чистой. Форма дисциплинирует человека, помогает почувствовать себя учеником и членом определённого коллектива, даёт возможность ощутить свою причастность именно к этой Школе.

Родителям
    В настоящий момент заключенных или планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки у школы НЕТ. Международной аккредитации образовательных программ НЕТ.