• Клуб "Бумеранг"
    22 ноября 2008, 00:00
    Зарядка.
    Спортивно-оздоровительный клуб «Бумеранг»  создан в январе 2008 года на базе МОУ Солдатскоташлинской СОШ.
    В настоящее время в России, как на государственном уровне, так и в целом происходит качественный сдвиг в сознании ценности жизни и здоровья каждого ребенка. В этом плане на образование, обеспечивающее социализацию личности, ложиться задача сохранения психического, физического и нравственного здоровья подрастающего поколения. Для решения задачи сохранения психического, физического и нравственного здоровья подрастающего поколения, восстановления функции семьи по отношению к своим детям, организации спортивной и досуговой деятельности, преодоления школьной дезадаптации в школе создан спортивно-оздоровительный клуб «Бумеранг». Через спорт воспитать здорового, честного, трудолюбивого, смелого, уважающего себя и других,  Гражданина и Патриота своей Родины.
    Фотографии и видео