• Центр гуманитарных и цифровых технологий "Точка роста"
    24 сентября 2019, 11:00
    Точка роста.

"Точка Роста" — это федеральная сеть центров образования цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей, организованная в рамках проекта "Современная школа". Создается на базе сельских школ.

24 сентября 2019 гда на базе МОУ Солдатскоташлинской СОШ состоялось торжественное открытие Центра цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста". Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнитеьного образования естественн-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.