Школьное питание - залог здоровья подрастающего поколения.

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведёт к улучшению показателей уровня здоровья населения, и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются средства дезинфекции. Необычайно приятна в нашей столовой атмосфера тепла и домашнего уюта. Персонал столовой всегда встречает детей доброжелательными улыбками. Поэтому дети всегда с удовольствием посещают школьную столовую.Меню учащихся систематически включаются блюда из мяса, рыбы, молока. В столовой проводиться работа по отбору суточных проб готовой продукции. Выполняются требования к организации питьевого режима.

Оснащение столовой

Столовая находится на первом этаже школьного здания, обслуживает учащихся школы и преподавателей. Столовая с полным циклом производства. Работает столовая 5 дней в неделю при шести часовом рабочем дне.

Режим работы столовой: с 8 часов - до 14 часов.

Отпуск блюд происходит путем предварительного накрытия на столы.

Оборудование столовой 1
    духовой (жарочный) шкаф